Андрей Петухов

Оператор связи сменил мне тариф не предупредив меня.

Оператор связи сменил мне тариф не предупредив меня. Начли деньги улетать с телефона, в день по 100-150 рублей. Что делать? Позвонил оператору, они говорят читайте договор мы имеем право. Как наказать этих уродов????

Потерял договор ( вернее сгорел ) как остановить договор чтоб посмотреть?

Павел Скачков

Предложить свой вариант. При несогласии - в суд! А сначала припугнуть судом, прокуратурой, кремлём.

Сюлейман

Если это прописано в договоре, то имеют право. Напишите претензию оператору в любом офисе, может вернут деньги.

Артемий Липилин

Ну поругайся, они могут.
Я у них отмечен как "проблемный абонент"

Никаких опросов

Никаких услуг левых

Один из первых абонентов билайна в нашем регионе.

Юля Пискарева

наказать можно только сменив оператора

Кр
Кристина

Совсем офигели! Воруют деньги без согласия. До чего то люди дошли.

Катерина Зинченко

ну что там у вас конкретно неизвестно. . может вы сами словили подписку по недомыслию

Галина

привет) я один из уродов которых ты хочешь наказать) так вот, когда заключается договор между абонентом и оператором мобильной связи вы автоматически даете своё согласие на то, что прописано мелким шрифтом, который конечно же никто не читает. в любом договоре написано, к примеру"АБОНЕНТ ОЗНАКОМЛЕН И СОГЛАСЕН С ПЕРЕЧНЕМ УСЛУГ, УСЛОВИЯМИ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, КАЧЕСТВОМ УСЛУГ СВЯЗИ И ПРАВИЛАМИ ТАРИФИКАЦИИ. АБОНЕНТ НЕ ИМЕЕТ ПРЕТЕНЗИЙ К КАЧЕСТВУ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОЛНОТЕ ИНФОРМАЦИИ. АБОНЕНТ ОБЯЗУЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ СВЯЗИ НА ОСНОВАНИИ ДАННЫХ, ПОЛУЧЕННЫХ ПОСРЕДСТВОМ ОБОРУДОВАНИЯ УЧЁТА ОБЪЁМА ОКАЗАННЫХ УСЛУГ СОТОВОЙ ПОДВИЖНОЙ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ, В ТОМ ЧИСЛЕ УСЛУГИ, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В ТАРИФНЫЙ ПЛАН, НО ФАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧЕННЫЕ АБОНЕНТОМ. ОПЕРАТОР ИМЕЕТ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ДОГОВОР, ИМЕЕТ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ТАРИФЫ НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ АБОНЕНТУ, ИЗВЕСТИВ ОБ ЭТОМ АБОНЕНТА ПО СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ( массовая информация- это печать на брошюрах, в газете, в журнале, обновленная информация на сайте компании, реклама по тв и т. д. (т. е. оператор не обязан звонить или писать вам смс о том, что он что то изменил .)