Ольга Кулаева

В отношениях... чему друг у друга учатся?)

Надежда

Не только партнеры по отношениям учатся друг у друга в отношениях. Хотят они того или нет, их отношения служат уроком (примером) для всех, кто их наблюдает. Каждый из нас своей жизнью и своими отношениями отвечает окружающим на вопрос: “Как жить? ”

Каждый партнер целиком отвечает за актуальное состояние отношений. При этом неудовлетворенность одного из партнеров - сигнал о том, что именно он снимает с себя часть ответственности.

Постоянство отношений обеспечивается взаимным удовлетворением потребностей партнеров, при условии соблюдения баланса отданного и полученного. При этом количество и качество отданного одним партнером оценивает другой партнер.

Алишер Сафаров

когда два человека общаются, включается система сообщающихся сосудов, идёт обмен информацией, теплообмен

Анас Эль Сайед

примерению и согласию