Constantine Kudryavtsev

Какой ДЦ (Дилинг центр) для Форекс самый надёжный? По выплатам профита, по стабильности работы, по низким спрэдам.

Геннадий Ветров

Смотря какой у тебя депозит, у каждого дц свой уровень доверия, пиши в почту

Мария Верютина

Низкий спред ни критерий надежности. Самые рейтинговые выбирай да и все. Робофорекс, фреш, инстафорекс например. У всех проблемы примерно одинаковые. У одного брокера там выпирает, а у другого в другом месте. Нет идеала. Выплачивать будут копейки, никуда не денутся, только условия торговли читай сначала. Если много по их рамкам делать денег просто отстраняют. С намеком на родину трейдеров. Ну не работает элита на конвейере. Только эксплуатирует.