Кореянка

Магистратура, стажировка за рубежом

Хочу поступить в магистратуру за рубежом, очно, бесплатно. Хорошо владею английским, более-менее испанским. Специальность - иностранные языки. Какой, по-вашему, самый бюджетный вариант? Какие могут быть трудности с поступлением, оформлением и т. д. ? Можно скинуть ссылку на какой-нибудь ликбез по этой теме. Если это важно - есть публикации в международном журнале и в паре местных.
Что скажете о стажировке за рубежом? Очень хотелось бы в сфере туризма, только чтобы не платить за саму стажировку, а как бы работать, например, на полставки.

Виолетта Молодцова

бюджетного варианта на английском нет- в англоязычных странах нет бесплатного образования, даже если вы найдете бесплатное обучение на английском-никто не отменял 5-8 тысяч евро на проживание на год чтобы с вами говорили о студвизе в принципе. стажировку пробуйте поискать в турции- где нибудь на ресепшене