С)
Светлана ))

А помните, в ночь на 8 марта этого года пропал самолет. До сих пор не знают что случилось? Или что-то скрывают?

Марина

Ты про самолетик, что летел где то над Индийским океаном? Так про него все СМИ забыли. А спасатели нет. Думаю, можно порыться в инете, да добыть немного инфы по поводу.

Татьяна Багира

Этот самолёт впоследствии хохлы сбили над Донбассом.

Наташа Кулешова

женщины на корпоратив его украли

Юлия

Пришли к выводу, что упал в океан.

Вера Коновалова

Слышал, что пендосы загнали его на свою базу в Индийском океане... И спрятали в ангаре...