Denis Vakylenko

Почему новость про московский митинг врачей прежде всего поддержали наиболее антироссийски настроенные СМИ и партии?

Александр Старченко

Так они готовы хоть за соломинку схватиться - столько стараний и денежных вливаний - и всё в пустую! Они столько надежд возлагали на марш мира, а вышел ОБЛОМ причём полный !

Екатерина Зеленова

А они рады любому поводу. Как глист новому говну.

Nastena

Дык, любые плохие события в России - им в радость

Ольга Логодо

Примазываются. Из серии "чтобы помнили".

Михаил Шпиев

У этих болотников- праздник души- есть о чём брехать.

Наталья Дёмина

да это пиндосов происки, только самый тупой этого не поймет.. . Печально, что врачи повелись на это.. . и в России похоже есть майданутые...

Irina Kosykhina

Потому, что у нас нет к сожалению нормальной оппозиции а только говно болотное...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Какиеее?
Коммунисты антироссийские? =)))

Успокойтесь, НЕТ В РОССИИ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ, если из зарплат идут отчисления на медстрахование.

Нужно идти ДАЛЬШЕ по РЕФОРМИРОВАНИЮ и позволить перечислять НАПРЯМУЮ медучреждениям, где Вы хотите лечиться, как в европейских странах делается.

Оксана Радько

А пророссийским Путин указание не дал....

Елизавета Виноградова

а мне это в данном случае не важно... если медики вышли-дело дрянь... с одной стороны... с другой посмотрела прямую-кое что пока не поняла...