Дмитрий Лаврентьев

Добрый день. У мужа сильно болит сспина.

Работа связанная с нагрузками, грубо говоря на лопате, боли неимоверные, помогите советом чем можно помочь. Для информативности есть лишний вес. Очень хочется помочь облегчить страдания. Заранее благодарю

отдел позвоночника грудной

Светлана Смирнова

Купите кровать Нуга-бест, реально помогает от болей в спине, может в вашем городе есть демонстрационный центр Нуга-бест, можно бесплатно там пройти массаж на этой кровати.

Денис

Идти к неврогу, грыжа может быть

Рустам Расулов

сделай ему масссаж

Алексей Громов

просто смените мужа.

Иван Жучков

Да никак. Насмотрелся я на строительстве этого горя звиздец. Облегчить страдания купить специальные мази втирать их по вечерам и масаж. НО НУЖНО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НАГРУЗОК ПРИ ЛЕЧЕНИИ. А на строительстве это не реально. Так что мази по вечерам прогревание. А днем только пилюли можно посоветовать от боли или уколы но это знаете позвоночнику черевато.

Светлана Лимперова

пусть когда боль стихнет и все пройдет занимается изометрической гимнастикой по книжкам Игоря Борщенко

Ekaterina Puryasova

фаниган фаст гель индийского производства реально помогает не знаю в России есть или нет, мне с Казахстана привозили! ! индометациновая мазь болгарская! можно мази подобрать в сибирском здоровье!

Возбуждения Регулятор

таблеки и мазь диклофенак

Дарья Левандовская

Лечить позвоночник (подсознание) глупо нужно найти с ним связь. Народная медицина и живой ум. Удачи.