На
Надя

Такой процесс, как адсорбция.

Какие перспективы её применения? В каких сферах может использоваться (в перспективе) ?
Очень нужна ваша помощь. Заранее спаибо.
P.S. хотя бы просто перечислите отрасли. Информацию найду сама

Па
Павел

Противогаз? В перспективе? Ну, например, уже довольно давно появились такие прокладки на дамское бельё, которые поглощают ветры и заменяют запах на мятный.

Федор Смирнов

Да она и так дохрена где используется. Начиная от медицины, и заканчивая химической промышленностью...