Антоха Канавин

Инвалид 2 гр. по слуху взял в ком. банках кредиты 100млн .Могли банки давать такую сумму?

Эта мошенница так обманула 30 таких же инвалидов, завели уголовное дело, но пока высчитывают 50% из дохода, вожможно это будет до пенсии ему 28 лет. Мне просто интересно, как банки могли дать такую сумму при наличии уже кредитов? В одном из банков мне сказали, что не могла пропустить программа эти кредиты при такой зарплате.

Она ходила в общежитии и просила, чтоб взяли кредит на свое имя. Деньги отдают ей, а она будет платить кредит. Два месяца платила, а потом закончила это мероприятие. Ее нашли, но платят они пока по счетам. Это было в Бобруйске прошлым летом.

Павел

нет, он же инвалид, как он бабки отдавать будет?

Lex Dark

Так он чего-нибудь не расслышал или в банке были инвалиды по чему-нибудь. По уму, например.

Чеботько Анна

странно что не по зрению

Никита

Если вы из Белоруссии, то могли. Да инвалид-то ведь вполне соображает, что делает. И деньги взял.

Настена

а что значит по слуху? и в связи с чем вопрос? а если у инвалида имущество на 500 млн. почему ему не дать кредит

Евгений Станов

Может эти 30 ходили поручителями др. к др.