Отабек Мусаев

Андидот против действия таблеток Какие есть спопосо бы чтобы сбросить действие уколов и таблеток? К примеру галоперидол

Елена Сизинцева

Уголь активированный, полифепан. В уколах унитиол. В капельницах реамбирин

Светлана Корнишова

Чифир помогает немного снимать действие нейролептиков. если цилодола или паркопана нет

Ви
Виктория

Что не кайф в дурке? Циклодол, паркапан, ну на крайняк всякие ******памы

Tamirlan T

запертая дверь