Юлия Жарова

Подскажите пожалуйста. . где можно в интернете найти хороший сайт с подробными комментариями к знакам дорожного движения?

Где нахожу на сайте знаки. там в просто названия этих знаков без описания и комментарий..

Наталья Чахалова

в интернете
(каков вопрос таков и ответ)

Юльчик Марущак

Там и КОАП и Правила и решебник.

Далер Джабаров

Проще купить в книжном магазе ПДД - они стоят копейки, в них есть всё: комментарии, картинки, штрафы и пр. И они все равно нужны в машине.

Вя
Вячеслав

Набери ПДД онлайн-там все есть....

Наталья Васильева

ДА НЕ СНОШАЙ ГОЛОВУ, ПОКУПАЙ, НА ТРАССЕ ВСТРЕТИМСЯ
Я СВОЕ ПОЖИЛ, А СКОЛЬКО ТЫ ПРОЖИВЕШЬ???