Света Субботина

почему коты обязаны любить рыбу?

и на нюх идти к ней)))))))))

Сашенька

а кастрированным ваще рыба запрещена)))

ОК
Оксана Кунцевич

Совершенно. НЕ ОБЯЗАНЫ, больше того, рыбу, часто, давать не стоит. Иначе, не миновать МКБ. Любят рыбу-да, но и люди любят многое, чем не стоит злоупотреблять. Сладостями, например.

Анечка Жукова

Коты никому ничего не обязаны.

Сергей Ямщиков

А кто вам это сказал?

Эльвира

Моей кошке на рыбу вообще чхать

Black Falkon

Откуда Вы это взяли? Мой кот, например, к рыбе относится прохладно.

Светлана Кочеткова

вовсе не обязаны! у меня 6 котов, и знаешь, двоим на рыбу пофигу вообще.

Татьяна Захарова

вопреки всем расхожим стереотипам, кошки не могут питаться одной рыбой, и ее вообще кошкам нельзя давать. Ни в коем случае! У моей подруги кот съел рыбку и подавился костью, там эта кость все в организме нарушила (кажется даже порвала) , его пришлось усыпить, чтобы не мучился. Своей кошке я стараюсь редко ее давать, и если даю, слежу, чтобы там не оказалось костей. Кормите своих кошек и котов правильно! именно от вас зависит их жизнь! Но кошки любят рыбу лишь только потому, что у нее весьма привлекательный запах (я имею в виду для котов).

Елена Матвеева

Почему это не все коты и кошки любят рыбу, как и колбасу и мышь, а молоко им вообще нельзя, хотя многие дают, у каждого свой вкус, каждый любит своё, некоторые жрут все подряд, а некоторым нужно только одно, это зависит от кота/кошки

Djanuska Lapuska

кошки никогда, ничем, никому не обязаны.

Юлия Дмитриева

это заблуждение необразованных обывателей. кошкам рыба противопоказана она провоцирует мКБ http://www.caticat.ru/aibolit/ne-kormite-riboy.html