Владимир Баранов

Мой вопрос атеистам: Сколько бы вы хотели прожить, если бы это зависело от вашего желания?

..или по другому; Хотели бы вы жить вечно, и если нет то сколько?

Анастасия

А никакого желания атеистов или верующих, Бог не спрашивал... Он сказал: "Лет жизни вашей 70 лет, при большей крепости - 80 и большая их часть, труд и болезни".

Андрей Смирнов

жить вечно и каждый день видеть еврейскую морду Яхве?? ? упаси от этого вечного ужаса!

Ольга Третьюхина

Я не знаю пока не надоело бы.

Валентина Овчинникова

Клетки организма обновляются ПОЛНОСТЬЮ каждые семь лет. Человек может жить столько, сколько хочет. Просто надо знать как.

Олька Коряпина

минут 10, когда получается словить осознанный сон

Алексей

ровно столько как посчитал нужным и не минутой больше

Алла

нарушение процесса приведет к отмене достижения предыдущих задач, в бесконечности вам ничего не сделать

Евгений Андреев

очень интересно когда материалисты посмеиваются над материалистами

Ольга Мезенцева

Желание жить вечно - это узкий, непросвещенный интерес. Жизнь на планете ограничена жизнью самой планеты. Как минимум.

Юленька Байкалова

Уже б сменил пластинку давно. Задолбало. Это я про жизнь.

Ольга Шлякова

сколько бог даст, гы гы!

Иринка Музыка

до Третьей Мировой Ядерной, но не включительно

Роман Платонов

Ох уж эти фантазии Свидетелей Иеговы.. . Палата №6 ждёт вас, с вашим манихейским бредом.

Кристина

Чем дольше, тем лучше.

Владислав Сапрончев

Желание меняется. Пусть просто это зависит от желания, вот и все. А безусловно "вечно" - нет, ни за что. Худшей пытки и придумать нельзя.