Елена Аксененко

Насколько важны выборы в ДНР, ЛНР? Какова их стратегическая роль ?

Рамазан Садыков

Не важно кто на них выиграет и сколько людей проголосует, важна легитимизация

Егор Трушкин

все идет по плану-просто поверь.

Сергей Редькин

Со временем придёт и признание.

Алена Алена

Новороссия рождается в Труде и Бою

Елена Минченко

Основание для откусывания части Украины, с целью превращения в слегка подконтрольное России "Дикое Поле".

Einherjar Russland

Узаконит то, что есть. Так сказать, статус кво....

Р@
Рррыся @}->

Как и вв любой стране, легитимность властей подтвердить. Парашенку зачем думаете выбирали?

Ольга

Абхазия. Осетия. Вот и вся роль....

Ир
Ирина

Выборы-это и есть стратегия. А что там дальше-есть три варианта или больше.

Марина Рябова

да бакс улетит до 60 вот и вся роль.

Aigul Chonorova

чтобы стать виртуальной республикой с непонятным статусом

Ал
Александр

рашка уж доигралась. будете своим тополем трусить да и жрать его

Дм
Дмитрий

Россия просто повторяет то, что сделала в Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии и Крыму

Олег Андрейченко

показать пример. Не все фашистам и бендеровцам покоряются. Следом примкнут и другие области. А оставшаяся бендерщина дружно ринется в гейропу.