Ксюша Суперская

Не мужики согласитесь народ УКРАИНЫ всё ж решительней и горячее чем РОССИИ, с о своими избранниками поговорить.

Мстислав Лыкович

Хамству-бой! Если бы там следовали этому правилу! Они ж в эфире друг другу угрожают и морды бьют. Что это за общество??? И это народ?

Морозова Елена

из этого не вырастет правовое государство.

Ирина Маронова

Согласен . Хохлы - молодцы. Это не стадо баранов, как у нас. Их обворовывают, а они дружно орут Слава Великому Путину.

Юлия Неизвестная

странные хохлы ..сами дерьмо выбирают, потом недовольны СВОИМ выбором ..
но в этом почему то виноват Путин )) .

Мы же решительно одобряем того, кто нам нравится !!