Илья Степанов

где купить вещи для дома в скайриме с модом hearthfire

Салават Буляков

У управителя дома, им можно назначить вашего слугу это зависит от територии где куплено поместье (если флокрит то это рикке) или сварганить самому в доме на верстаках. Если вы просто купили дом в городе то у управителя ярла

Андрей

Сам ты Рикка, вдруг человек братьев бури не проходил!

Aнна Дьякова

shops.mercatos.net
Там много хороших вещей для дома

Сл
Славик

Буквально, недавно, сам задавался этим вопросом. Но я нашел хороший магазин, где продают недорогие пледы из шерсти крупной вязки, они очень приятны к телу и очень теплые, вот . https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/mebel-i-tekstil/pledy Мы с женой купили и теперь балдеем, укрываемся и вообще не холодно. Еще нам так повезло, что на скидку попали, так что можете зайти и посмотреть. Магазин надежный.