Shambet Tookeev

кто я - дети мои - демон, ангел или человек?

Марина

Человек вы...

Александр Гордеев

ну.. . манию величия еще никто не отменял, как заболевание.. . вам лучше к доктору

Евгения Юцис

Однозначно человек! А то замахнулся!

Светлана

Помрешь, не мечтай ...и не фантазируй

D M G

Что то ты разошёлся со знаками вычитания и всё не в дело.
Эти демоны и прочая подляна, не про тебя.

Артур Ооо

Необходимо укрепить Вашу веру и дух, чтобы затем вступить в борьбу с мучающим вас демоном. Обязательно прочитайте Библию, Евангелие, Деяния Святых Апостолов, Откровение Иоанна Богослова, читайте наставления святых старцев. Как можно чаще посещайте храм, молитесь и просите помощи Божьей.

Андрей Додонов

спроси у Карпова

Настенька Новикова

Как то не чувствуется от тебя злого.