Ев
Евгений

Если моё поведение других не устраивает, то проблемы эти чьи?

Анастасия

Никто не должен соответствовать чьим либо ожиданиям или чьему-либо мнению о нём.
Не нравится - жуйте тапочки.

Ля
Ляззата

размещающих некролог

Анастасия

органов правосудия)

Виктория Лебедева

Людей, но до поры до времени... .
люди в белых халатах... как призрачная дымка на горизонте ,,,

Сергей Бурмистров

Смотря какое поведение. Если вы ходите колесом по вагону метро в час пик, сшибая ногами с людей шляпы и задевая руками их носы, вы тем самым заступаете на их личную территорию и лишаете их права на покой.

Ваши права простираются до той границы, где начинаются права другого человека.

«Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Римл. 12:18)
«Ищите мира и стремитесь к нему» (1 Петра 3:11)
«Никто не ищи своего, но каждый пользы другого» (1 Кор. 10:24)