Jm Stereo

За газ они должны нам ...А Когда - стулья?

Alsou Alsou

Вначале деньги

Надежда Малышева

Они нам рассказывают про деньги, мы им рассказываем про хаз, и так уже пол года, становится традицией ...

Ел
Елена

И будет два стула: на одном пики, на другом ...

Нигина Нозирова

стулья- это Крым. Донбасс. Луганск
или тебе 12 стульев нужно?
тогда погодь
еще не вечер

Misha Martirosov

Да никаких стульев не будет. Эти пацаны даже салом не смогут заплатить, дикари в цивилизованном мире.

Елена Савченко

сначала половину долга и предоплату половины заказа, затем еще половину долга и и еще предоплату 2-ой половины заказа.

Тимур Чик

Позвони мне - уточню с ответом, но деньги - вперёд!

Дмитрий Суворов

Стесняюсь спросить.... Россиянцы, что в этой стране Вам принадлежит кроме условной хрущевской халупы?