Федя Вася

Кто летал с Музенидисами? Понравилось?

Boris Boyko

Пока для меня это лучший оператор-у них сеть отелей, свои самолеты, свой автобусный парк, работают по всей Греции. Поселили в отель классом выше без доплаты, вылет обратный перенесли на более позднее и удобное время, во время шторма на Корфу организовали переезд на материк на шикарном лайнере, все организованно, налажено, гиды нам попались грамотные. Отельные гиды не ахти-у них конкуренции ведь нет, отель весь их, но это мелочи. Если Греция-только с Музиками ))

S D

Замечательные гиды.

Зураб Михайлович

Ха ))))) Музенидис - он один.))))

Ма
Маня

Нормально.

Алена Князева

Это Хто? Они не заразные?...))))))))))

Татьяна Большакова

Отличный туроператор по Греции

Artem

Нормально работают. Когда-то у них путевку брали. Понравилось, как четко встретили и потом так же проводили на самолет. Отвезли правда не сразу в свой отель на одну ночку и кого-то из отеля нашего забрать подзабыли на рейс. А так, гиды и экскурсии у них хорошие, вопросы текущие с ними можно решить. В общем, на Музиков надейся, но сам ухи на макушке держи на всякий случай.

Ivann Peroff

забыли нас в 3 часа утра забрать из отеля, хорошо что в фойе ходила девушка гид другой фирмы (она только своих отправила в аэропорт) и мы обратились к ней и нам спешно вызвали такси, правда пока таксист доехал, потом нас по темноте вез и все крестился, а в аэропорт ехать около 2 часов! с тех пор в Грецию не ездим и берем отели поближе к аэропорту.

Ве
Вера

Не особо.
У нас как раз гиды были посредственные
Ещё у них мода не от отелей забирать на экскурсии, а всех в центре брать и туже же привозить

Нам было далеко и неудобно ходить, исплевалась

Опаздывал автобус на экскурсии

Николай Глазунов

Года четыре назад летали от них на Халкидики. Отлично. Великолепное качество экскурсий, отличные гиды.