ОК
Оксана Киктевич

Народ, сегодня сфотографировали луну, вот что получилось. Что это за "ручка" вверху ? )))

Увеличила

Сергей Демьянов

Действительно ручка. Упереть Луну кто то хочет и ручку приварил уже.

Кирилл Красноруженко

так это люк в погреб

Денис Нестеров

Это так кратер Платон получился. Весь в тени, а вершина освещена.

Ольга Шлякова

Скорее всего, освещённая солнцем вершина горы (гряды) на тёмной стороне.

Mod-108 Mod-108

Лунный кратер в тени.

Александр Сысоев

Это землемер в скафандре прыгает. (Китайцы оставили паи мерить)

Данила Джабаров

Инопланетяне приварили, хотят стырить нашу Луну !

Лилия

Ой, шо, дождевых червей не видели шо ли?

Памповая Птица

Инопланетный корабль

Vitaliy Petrenko

Это же море Ясности. Посмотрите по карте.

Алексей Грибанов

Крышка лунохода? Не? XD

Наталья

Повезло. "Ручка" с тысячу км длиной будет.

Jfhdhj Kbjjkl

а кто фотал ?