An
Andrei

Дотянет ли обама до конца своего срока? его рейтинг с каждым днем все ниже и ниже... грозит даже импичмент

вопрос не в том, что будет и и как с украиной или с миром в целом.. . вопрос конкретно про обаму.. . досидит ли или нет на своем месте

Литвинов Александр

сдается завалят черинького! злые белые

Евгений Дёмичев

Строго говоря - про импичмент бред. Но тем не менее фокус в том, что штаты никогда не отождествлялись с личностью президента, поэтому живут как люди, а у нас нет пукина - нет России, потому и сидим в говне по ноздри.

Лёха Козлов

и?
придут либералы, дадут оружие Украине

Юлия Кравцова

Сгинут наши АмерикашЕньки утренней росою!

Марина

Они специально выбрали чёрного, что бы все косяки и дефолты свалить на выбор афроамериканцев, пошли ва банк, посмотрим