Тарина

Переведите пожалуйста 🙂

Михаил

Дайте мне представится. Меня зовут Елена и мне 16 лет. Я родилась в Москве и живу в этом городе. Моя школа не далеко от дома. Мне требуется 15, чтобы дойти от дома. Я в 11 классе учусь и в этом году закончу школу. У нас будут итоговые экзамены в июле. Сейчас надо много трудится. Мне нравится школа. Я хорошо здесь провожу время. Мой любимый предмет является английский. Моя учительница очень образованная женщина, которая хорошо знает предмет.
Я очень занята сейчас и готовлюсь к урокам и у меня мало время для развлечений, как, например, музыка и чтение. Мне нравится музыка. Особенно поп музыка и я собираю кассеты мои любимых групп и исполнителей. Я люблю животных домашних. У меня есть кот и рыба и я о них забочусь каждый день. Я также люблю читать. Мой любимый автор О'Генри.

Меня также интересует спорт и я член теннисного клуба и хожу туда два раза в неделю.

В нравится школа в основном из-за друзей там. Мы обсуждаем наши проблемы школьные и планы на будущее. Я ненавижу одиночество. Мне кажется, если я направлю внимание на либо одно, либо другое, то я проиграю.

Я также принимаю участие в социальной жизни и хожу на спортивные секции.

Мне очень нравится работать с людьми. Я хочу стать доктором. Это сложная профессия, но я не хочу быть домохозяйкой. Мне нравятся профессии, которые заботятся о других.

Дмитрий

Не пособие ли это для подготовкм 11 классов к сдачи егэ - Кисунько?