Дмитрий Наседкин

Вот ошибка Суркова. Надо было презиком Донбасса избрать Кобзона, а премьером Пореченцева. Ух, бы, ах бы. Вся Россия бы

проголосовала "за"? К тому же ИосиВ Кобзон настоящий Хохол. А вот министром обороны-Захарченко. Ну какой же он презик, разве только что впервые галстук одел. Электрик с шахты Бис-5.(по-ленински-кухарь)

Лизачка Колесникова

это явная ошибка Суркова. Ваша предложение было бы лучшим.

Денис Разумов

Говорит, что не у дел

Mirlan Koshokov

Януковича надо было, Пшонку и остальных казлов

Sergey

креативненько. возможно даже печенку дадут.

Никита Илюшенко

А из каких аналов ариельшарон выполз на свет божий? и ничего - носил и военную форму и цивильное. хотя и так эдак - ху.. ло жирное. но Jидам нравился