Андрей Козловцев

После русификации Windows 10 не могу зайти в "Параметры ПК"

Пишет "Explorer.EXE element not found " Как лечить?

Аленушка Науменко

вы все дебилы ждите года 3 тогда устонавливаете не гонитесь за 10 ище 9 не вышла толком она выдет в 2015 только а вы уже 10 я свас хирею

Гуля Шеркулова

Ставь 7-ку и жди новых сборок 10-ки. Еще слишком она сырая!

(((если лицензия - есть центр поддержки.. . Позвони, напиши. Или же жди обнову.)))

Александра

Появилась Windows 10?

Светлана Ильющенкова

Сам и думай как решать, раз поставил техническую версию, значит в коде разбираешься.

Зульфия Кузнецова

или я стал старым но последнее о чем я слышал так о разработки 9 версии

Dghnmjygkl

10 ка давно уже! но это тестовая версия , !собирает всю инфу с твоего компа !!!))
что бы ты не писал! куда бы не заходил )) так что аккуратней с ней! читайте инфу о 10 ке, а потом уж устанавливайте ))

Юлия Ильичева

Посвежее русификатор поставь, тот который универсальный на 32 и 64 одновременно, или вообще не русифицируй - лучше работает . Не знаю какая связь этого русифф. с системой, но после его установке 10-ка тупить начинает
Тот который вышел первый - несколько виндовс с ним подтупливает

Виталик Демидов

пока лучше 7 нет а 10 недоработана еще

Ва
Валентина

Эка у тебя бомбит! Взял сырую ОС, которая еще даже на тестирование не вышла и теперь спрашиваешь: чего она не работает?

Люба Griceнко

Потерялся системный файл . лечить восстановление системы .

Зедуллах Шайдаев

Скачай русификатор тут: https://yadi.sk/d/WBNaTUihc4e4N
Он на х64_х86. Удали свой, поставь этот.

Александр Макаров

поцан. ты нашел Бэг.
пиши скорее в майкрософт. твоё имя выгравируют на win10 - "он смело снес рабочую систему, поставил недоделку и нашел бэг. слава героям! "

Элмира Нурбай Кызы

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Алла Шклярук

На скôлькò пöмню обсуждали тут, используй - windowsfix