Илона G

быть серой мышью нельзя, обязательно строить из себя того, кем не являешься, чтоб понравиться окружающим?

Настена

Живи кем живёшь, по крайней мере это честно по отношению к себе.

Анна Горячева

если вы не серая мышь - то зачем вам кого то строить?

Оксана Бажанова

Быть тем кем комфортно) остальные идут лесом)

Алексей Сковпешков

Надо быть собой, это самое главное в жизни .

Ек
Екатерина

Всю жизнь не будешь ведь из себя кого-то строить

Светлана Яковлева

Обязатeльно, строй и нe парься)

Иоган Бах

Не логично. Читайте парапсихологию,

Aleksey Alex

как это нельзя строить? ) а по-твоему чем серая мышь от другой серой отличается? только рекламой

Aleksei Minin

все носят маски и ни че

Татьяна Очищалкина

Когда это вы были серой мышью?

Ad
Adenios

Большинство людей, живущих сейчас, полагаю, - звери или полузвери. И отношения у них звериные.
Дальше, наверное, будет ещё хуже.
У зверей самое главное - кто кого главнее, это стая и отношения войны.

Дина Кочорова

есть мужчины, которым нравятся "серые мышки"... очаровательные, сексуальные только со своим мужчиной, заботливые, умные, не публичные, не гулящие, не любящие пьянки "мышки")

Светлана Быличкина

Начнем с того, что нравиться всем не возможно, " даже если ты ангел, кому-то не понравится шелест твоих крыльев". Определитесь кому конкретно хотите понравиться и за чем вам это нужно. Если оно того стоит - стройте из себя нужный образ. Если оно того не стоит не стройте. Все по ситуации.

Галия Сабитова

нужно сначала принять себя таким каким ты есть, и тогда люди будут уважать тебя