ОК
Ольга Кулясова

Почему хохлы и т. н. русская оппозиция верещат так, словно Пореченков стрелял прямо им в задницу?

Дарья

ты что, не слышал что СБУ сказало?) ) Пореченков САФАРИ на людей устроил в Донецке)))

Ruslan

так может и стрелял

Натали Петруня

Ахахахаха! ))) расстрелянные толстожопы! ))))))

Максим

так они уже обосрались по-полной. так хоть повизжать

Дарья

Если они так верещат, значит, "Леха Николаев" все сделал правильно. У них же не хватает ума скрывать свои мысли. По их реакции можно точно сказать.

Иван

ПРИДУМЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ВОТ И ГОВОРЯТ ЭТУ ЧЕПУХУ

Сергей Митришкин

а говорят в России гомиков мало... что не высер -то про "задницу"

Андрей Петухов

Мелочные перцы в раде
Не понимают, что обижаться на недалекого человека может только совсем идиот
http://otvet.mail.ru/question/171740062

Юрий Жабров

Нужен любой повод обгадить все то, что связанно с россией.

Мария

Ну, мож он косанул, и как раз туда попал....

Катерина Ионова

Отчасти хохлы правы. Потому что если наш настоящий журналист в униформе следующий раз приедет туда и поучит пулю?? ? Журналист не имеет права в зоне боев брать в руки оружие. Врядли виноват Пореченков. Глупое недоразумение. Не надо было это делать.