Павел Жеребцов

Почему люди эмигрируют из России? А куда Вы бы поехали жить и почему?

http://www.gazeta.ru/business/2014/10/30/6282685.shtml

Юл
Юлия

Потому что жить в России опасно и грохнуть могут в любой момент. А полиция не спасёт. . .Более того - наши менты сами не прочь избить кого - нибудь.. .
Я бы поехал бы жить в Европу.

Ви
Виталий

потому что надоело выживать, жить хочется

Ки
Кирилл

Потому что рашка прогнила. А я буду в США. Патриотка Америки.

Sa
Sashka

Никуда бы не поехала. Люблю Россию и Москву, а уезжают только предатели-либерасты и глупые мечтатели. Нормальным людям хорошо в своей стране.

На
Надюшка

В России просто депрессивно

Макс

потому что хотят жить в других странах. с более высоким уровнем жизни, с более открытыми, доброжелательными и любезными людьми, с нормальными законами, с лучшим климатом и т. п.
я уже давно живу где хотела

Ла
Лана

Я бы в Австралию - там минимальная 18 долл. в час, а у нас - 7-25 в час.