Яна Олейник

почему такие неправильные нелогичные мысли?

Марина Толстикова

Есть некоторая склонность жить в нереальном. . в своих иллюзиях. Это нормально. Минус в том, что наши иллюзии и желания скапливаются над головой а форме облачка.. . это блокирует видение реальных путей.. . Если еще точнее, мешает Хранителю достучаться до сердца.. . Ну, где-то так...

Валерия Антонова

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.