Алексей

Вопрос верующим. Если я пройду обряд присоединения к православной церкви (крещен в католической. Кемм я буду перед Богом?

ПРАВОСЛАВНЫМ ИЛИ КАТОЛИКОМ? ВДРУГ СЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ? Крестился то я в католической церкви... А тут только обряд присоединения.

Юлия Кормилицына

Какая разница ?

Даша

так бестолочью и останешься

Александр Тумайкин

Католичество не мб первым ...- Когда возникло Христианство и где ? -В Малой Азии (Турция теперЬ) при взятии крепости Византий в 341 году.... А Англо-Саксы не имеют отношения не только к Восточной Римской империи, но даже к Западной Римской империи. .
Западная Римская империя погибла осенью 476 года, а Этнос Англо-Саксов родился в 751 году (Каролинги из Бенилюкса)

Елена Кокорева

Так дураком и останешься, куда ни метнись.

Делами занимайся, и уже поумнеешь немного.

И.
Иляна!!! ............

Будете православным христианином.

Agap Тюряга Klaft

наверное. главное оставаться хорошим человеком

Юлия Кипяткова

Бога нет, так что расслабьтесь)

Александра Бугай

Врагом папе Римскому

Роман Языков

Ты бабки главное башляй, а веришь не веришь это уже не так важно.

Николай Охрименко

проституткой, в какую веру тебя крестили там и оставайся. А то сегодня католик, завтра хрестьянин, послезавтра бабтист и тд

Настя Злобина

Будешь православным.