Angel S

Как обстоит ситуация с островками вокруг Крыма? В чьей они теперь собственности? Есть ли шанс отжать чего под шумок и

сделать свою само-провозглашённую республику?

Юлия

Всё, что в 30 километровой зоне - Российское. И от этих островков, ещё на 30 км. И так далее!

Виктория

Безразмерным че ли себя почувствовал? Там уже всю шайку одним махом прибили так же как и ты хотели че то урвать, теперь на зане койку делят! Могли просто убить. Если у тебя в кармане шиш можешь не пытаться, так как не станут вести беседу а тупо грохнуть и закопают, а найдут лет так через 50-100 скажут вот древний человек отбившийся от свой группы и умер от голода или казнили свои же!

На
Надежда

На западе Украины посмотри, может там ещё , что осталось, хотяя...

Татьяна

Всё уже отжато до тебя :)))