Александр Баженов

Ночью не во сне четко чувствовала что меня кто-то (что-то) поцеловало в живот и взял мою руку, держал руку

При чем я чувствовала тепло и тоже держала руку и потом еще пару раз был стук в комнатеспала я в квартире одна

Что это или кто был

Наталья Лазарева

у привидений тоже на Вас стоит значит.

Hадежда Рысенкова

Ты значит в доме не одна там ещё кто живёт из духов но ты не бойся этот дух добрый и он в тебя влюбился кажется он скоро пойдёт или в рай или в ад. Или это кто то из твоих умерших родствнников прошяются.

Юлия

У меня было такое, сходил к психологу и рассказал ему все это. Это нормально. Он просто квалифицированней все разложит по полкам и поможет вам разобраться. Не пожалейте 500 рублей на спокойствии! А до похода к нему парился ппц) ) ) Хреного было, страшно...) ) ) К нему сходил - вышел - смеялся)) ) А самое интересное по годалкам ходил до этого, в церковь!! ! Безтолку! Денег ппц потратил!!!!

Алексей Кулюсов

По поведению это существо любит вас, но как мать, сестра, бабушка или отец. Это мог приходить кто-то из умерших ролственников или из тех, кто вас любил тепло при их жизни. Это не опасно. Вас любят, хранят, защищают.

Евгений Шмендель

Не хочу пугать. Но если дух будет приходить еще и при этом пытаться вступить с Вами в интимную связь... гоните его и не поддавайтесь.... Это Инкуб.
h*ttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%B1

Лена Татаринцева

это полтергейст беспределит