Галина Кочуева

Вчерашняя стачка медиков, это первая ласточка пробуждения общества РФ? Как думаете?

Сергей А

это цветочки далее ягодки

Ириша Суровцева

Зажрались медики.. . у них хорошие зарплаты

Мария Верютина

это до врущих дошло, что либерасты 23 года грабили народ.. . под присмотром американских хозяев.. . а в ДНР теперь знают, что платная медицина и извлечение органов - это лучшее достижение сланцевой капитализации - ходят рядом и даже ездят на каретах скорой помощи

Елена Лысенко

Да медикам платят хорошо-они просто зажрались...

По
Полина

Пробуждения от чего? Москва зажралась!

Олег Игнатов

Что ты несешь? Какое общество? Люди не хотят расставаться с насиженными местами. Это нормально. При чем тут общество?

Галина

А в чём проблема? . Есть регионы где медиков не хватает. Или Москва это для них всё. Другие люди переезжают с места на место в поисках работы, а почему москвичи не могут

Алексей Сидоров

Это врачи вредители, потомки тех кого Сталин не добил.

Lev Fedorov

А у нас есть медики?!

Светлана Смирнова

Докторишки совсем зажрались,
где Сталин?

Данила Лесовников

Опять я всё пропустил...

Маргарита Зозуля

стачка медиков, надо же так назвать

Та
Танюша

брызг истериков потерять свои купленные дипломы

Елена Котрухова

выгнать тех медиков, виновных наказать, им платят сейчас нормально

Ru
Ruslan

Народ не доволен отношением и знаниями медиков.
Так что впустую их стачки.

Ольга Дегтярь

Им еще жаловаться? Их надоть учить фейсом об тейбл!!!

Ол
Ольга

Так они же не скакали! Так что это отнюдь не пробуждение. Тем более есть на кого посмотреть - всех олигархов к ногтю, коррупцию истребили, на уикэнд в Париж ездят...

Александр Жирнаков

Это выражение протеста против не очень продуманной мед. реформы, когда телега впереди лошади несется. А не "долой !"

Дмитрий Ярмолюк

А вы не путаете ласточку с петухом?

Макс Рухманов

до точки кипения общество ещё не дошло.... но уже близко (хотя есть сомнения что это случиться)

Екатерина Шальнова

Я вот боюсь, как бы ты не пробудился, а то точно начнётся пипець

Сергей Новиков

думаю, что у медиков есть работа.. . Всегда.

Ирина Федотова

это первая борзость людей, призванных работать бесперебойно за что получают деньги

Роман Поздняков

Дай Бог, пора бы...