Анна Крикова

Что вы думаете о законе, где говорят о том что в фильме курят? и закрашивают кадры?

Я обычно видел надпись, но сегодня были кадры закрашены? Вы не находите это до безобразия тупо и смешно?

Игорь Швырлов

поздно закрашивать

Виталий Иванушкин

Да смешно, ни одному поколению не показывали что наркомания это классно, тем не менее от этого продолжают умирать идиоты.

Просто Жанезия

Безобразие.... Дети на это все смотрят!!!! У них нет еще собственного Я! Они все повторяют! Сам так курить начал! Я как курильщик - ЗА!

Анатолий Кулиш

Это нормально. Хочешь смотреть без корректуры, смотри с носителя, смотри онлайн.