Дмитрий

как получить молодой семье участк под строительство

Имеется молодая семья с одним несовершеннолетним ребенком, проживающая в несвоей трёхкомнатной квартире т е мы там прописаны но в собственности у нас ничего нет. Есть ли возможность этой семье получить
земельный участок (согласно жилищному законодательству) , как
нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Александр Остапенко

в нашем регионе получили участки люди-электричества нет. болото. поросшее кустарником. до трассы-300 метров по лужам и буеракам. то есть люди просили-люди получили. чиновники отписались. план выполнен. участки выделены!

Дарья Старжинская

Жилищное законодательство никому не обещает бесплатную выдачу участков. Есть льгота у многодетных семей. Но надо, как минимум, родить 3 детей.

Константинов Павел

дело за малым. родить еще пару детей. тогда вас поставят на очередь на бесплатное получение участка