Григорий Шумилкин

где и как получить документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий; молодая сем

Жан Любимов

для начала написать заявление о признании нуждающимися

Юрий Ясинский

Сходите в жилищный департамент, узнайте требования к кандидатам, если все подходит, подайте заявление.

Виталий Соснин

смотря сколько метров у вас женой в квартирах родителей. плюс нужны свои деньги на доплату.