Наталья Бахвалова

Как узнать, сколько было партнеров по интиму у девушки? Или как определить что было у нее много, порядка 10ти?

Baxtiyor Sadullaev

по наличию болезней или просто спроси у неё и выучи её характер, а в соответствии с тем, как сильно она любит врать, умножь это число на полтора-два-три

Катерина Д

по зарубкам смотри

Виктор

а вдруг у неё пробег скручен

Гузель Ханнанова

Думаешь, у нее там счетчик входящих установлен ? )))))))

Denis Tsok

у всех было пару десятков

Наталия Живова

зарубки на и3де должны быть
Раздвинь губы, там и увидишь

Мария Карпенко

В постели профи.

Ирина Алмазова

Чем всякую чушь читать найди хорошую девчонку просто.

Сергей Киселев

Согласно возраста, чем старше - тем их было больше. Естественно, если она не вышла замуж до 30 лет. То тут можно сбиться со счета! Вот она должна была для тебя счетчик на входе поставить. А тебе это надо? Ну поглядел ты на ее счетчик и что?

Светлана Макарова

Можно иметь одного партнера в жизни и подхватить Вич, а можно иметь 100 партнеров предохраняться и быть здоровой. Не проще ли попросить девушку вместе обследоваться?