Сергей Кошелев

40 недель, чувствую себя хорошо, но на приближающие роды нету даже намека

никаких тренировочных схваток, за исключением нескольких секунд чем-то похожих на менструальные потягивания внизу живота раз или два в неделю

Ив
Иван

Деточка, это условный акушерский срок, акушеры считают ПДР от последней менструации. Реальный срок может быть, например, 36 недель. Да не волнуйся, беременной ещё никто не остался. Родишь, когда время придёт.

Azamat Ablakulov

намек есть-срок беременности

Ольга Сретенцева

не переживай там не останется.. . можно переносить недели две.. . а может не правильно недели посчитали вам. я в 39 нед. родила

**
*дмитрий *********

я Вас умоляю))) ) у меня вообще признаков даже начала беременности кроме задержки не было)) ) Родите как миленькая, вот хоть прям сейчас как схватит, и все)

Cтуденты Оэф, Фф

Я на 42 родила, вызывали схватки прокалывали пузырь. И зря пожалела что согласилась. Не какой пепеношености не было срок не правильно поставили так бы само все началось через пару дней

Екатерина Хольманн

42 недели--это нормальный срок ещё. У тебя есть время ещё целых 2 недели чтоб спокойно сидеть и ничего не делать. На 41-42 тебе скорей всего предложат уже залечь в стационар

Юрий

Родила в 42 недели ровно.