Елена Копаница

ЖАДность-путь в гиену огненную..?

Настя

Есть и другой путь-обратиться к Богу, просить его, чтобы он помог избавиться от этого порока, искренне раскаяться и больше не делать этого.

Вася

Жадность - путь в ГЕЕННУ ОГНЕННУЮ, грамотейка вы наша.

Анна Пучинова

Огненная гиена? Это еще что за зверь? Зоологи о таком не слышали...

Ал
Александра

жадность - путь в богатую жизнь

Ма
Мария

Тогда видимо дорога туда выстлана ЖИДАМИ, которые ОТКУПИЛИСЬ и в АД не попали

Александр Луковенков

Путь в гиену (огненную? %)) только через её пасть и жадность тут ни при чём.

Дмитрий Орехов

Конечно. Есть сомнения?