Ольга

Кто поможет объяснить что значит этот график? Тест на аутичность.

Муродхон Латифи

исследуемый в поиске плотских утех и не обременён при этом интеллектом, асоциален и не стремиться это исправлять, но по большому счёту, это всё херня на постном масле, человек мог быть просто подбуханым и давно не трахался, а с утра и график будет другой, человек в принципе достаточно динамичен ибо эмоционален и соответственно не один из графиков ничего путнего о нём не расскажет. я к примеру могу из состояния полного покоя за доли секунды перекочевать в крайнее возбуждение и обратно или совершить убийство и при этом не испытать никакой агрессии или возбуждения, при этом я не экзольтирован и не импульсивен и не эксцентричен. , так что результат теста только отражает состояние испытуемого на момент испытания да и то не всегда точно

Владимир Ильиных

Аааа... Это один из типа-научных тестов по психологии?
Фигня это. В психологии тесты вообще не помогают ничуть.