Ма
Максим

почему она ушла к другому?

Встречались c девушкой около года. .
Она бросила меня и сразу с другим сошлась. замуж вышла за него.

в последнее время отношений она устраивала скандалы на ровном месте, постоянно просилась у подруги переночевать.

возможно ли такое что пройдёт время и она даст мне о себе знать?

того к кому ушла любит наверное?

Михаил Хромов

с вами она страдала, вы ей не дали того, что ждала. Такой мне дали ответ, а подробности вы должны знать сами

Анна Платонова

Забудь ее.
Встретишь другую, которая будет тебя по настоящему любить!

Мария Александровна

ты легко отделался. мог еще и алименты платить за чужого ребенка и без квартиры остаться.

Анастасия Халезова

Подруга, к которой ночевать ходила оказывается была тем, за кого вышла замуж, а ты целый год думал и не додумался. что девушке замуж нужно.

Марис

ты слишком нудный для неё

Ев
Евгения

Не любила ((((((((((((((((((