Светлана Орлова

Когда киевская хунта назовёт имена виновных? Светлая память заживо сожжённым в Одессе пол года назад.

Дарья Пашнина

никогда. Они же не могут сами себя расстрелять

Антон Титов

Никогда.... Это же был их приказ

Иришка Ахмадулина

Нет.... они уже назначили виновным бывшего главного одесского мента... типа он казёл и всех спалил) ) а что вы хотели? Сказать что радикалы жгли? Этож не по украински))))

Марина Бойцова

Одессу готовила Тимошенко, а она по сей день владыка Украины

Сергей Александрович

скорее рак на горе свистнет - чем - хохлы признаются то в чём виноваты - они же даже от своего тёплого г.. на - откажутся.

Нахблянту Сукиблин

Никогда, тогда надо сажать всю верхушку украины!

Чеботько Анна

Там и Аваков замешан. Имена останутся в тайне.

Александр Pan! Кочетков

нельзя верить поганым бендэровцам

Алексей Антипов

тогда оно должно признать что само это сделало.

Дм
Дмитрий

вообще это было самосожжение - доказано официальным следствием