Игорь Митрофанов

Почему многие Атеисты, когда приезжали к Кусту Моисея на Горе Синай (Монастырь Сант-Катрин) Египет слышали, как БОГ

говорил с ними из этого Куста. Почему человек находит (если ищет) БОГа во всем, кроме Души своей?

Наталья Посыльная

Многие - это сколько? Вам это сами атеисты рассказывали? А они не поделились случайно, зачем атеисту ездить по религиозным местам?
Вообще-то. Если бы вы на самом деле знали, как Бога находят, то знали бы, что какраз-таки нигде кроме своей души его найти и нельзя. Всмысле, Он-то везде, но сама личная встреча происходит только там.

Валера

чудеса ..кто-то уже знает точное место ТОЙ горы?
Википедия :
Еврейская традиция не сохранила точного местонахождения горы Синай. Почитание нынешней горы Моисея (араб. Джабал-Муса) как горы Синай является древней христианской традицией, восходящей к началу IV века (Евсевий Кесарийский [2]). В новое время предлагались и другие варианты отождествления.

Кирилл

А с психикой у этих людей точно все в порядке было?

Ирина Пинчукова

это самовнушение, с Моисеем разговаривала инопланетная сущность. . а не Бог.

An
Andрей

И часто с вами говорят из кустов? :)))))

Соколова Юля

Куст, которому несколько тысяч лет и в пустыне? ! )))
А зачем бог Моисея прячется в кустах?