Евгений Кравцов

Почему я так хочу быть ему нужна и почему я ему не нужна?

У меня был тренер в спортзале. У нас их там много но меня всегда тренировал он. Год. И вообще я была самая младшая из тех кто тренировался в 7 утра и короче я долго не зодила потому что у меня ыблипрактики и так далее и я вернуласьа он оказывается в больнице и уже не будет возвращаться в наш спортзал а переходит в другой.

Буду откровенной, я думаю что е унравилась, потому что иногда мне казалось что он мне на что то намекает, только я тогда не осознавала на сколько я потом буду за ним скучать. Ну не было его отношение чисто формальным

Я спросила у его друга что с ним иаоче у его нет он мне сказал что ему сделали операцию. И сказал что передаст ему что я о нем прашивала и через три недели я снова спросила как он и друг его сказал мне что лучше но еще полностью не видит. И сказал что передал ему от меня привет и всё.

Значи мне он ничего не передавал ни привет ничего. Почему? Он всегда надо мной подшучивал и такой добрый был и я не могу поверить что это конец. Я не хочу его трять из своей жизни но и не влезать в его жизнь не могу. Простохочу понять, почему я ему так безразлична?

Просто хочется убиться, так как я уже 5 месяцев как его не вижу и постоянно каждый день смотрю на его фнйсбук и не могу добавить. Я его люблю. Но я могу себя контролировать и лучше конечно не мешать, но я никак не могу поверить в то что я ему безразлична.

Олимп Недвижимость

Значит вам надо найти другого мужчину.