Алина Бурганова

Мне пришло смс от организации BpWorld 30 октября, мне там пишут то что мне подтвердили 3 МНЛ рублей. Это развод?

30 октября 2014 года в 13.01 мне пришло смс оповещение от компании BpWorld.Сомневаюсь что это правда, подскажите.

Кредиты не брал НИКОГДА

Джон Скаво

Во первых они подтверждают ПРЕДЕЛЬНУЮ СУММУ, которые вы МОГЛИ БЫ получить у них. Получить = ВЗЯТЬ КРЕДИТ.
А условия такого кредита, конечно "крутые". Процентов 20 - не меньше.

Сергей Свитко

Конечно это развод. Я уже наверное раз 15 "выигрывала"

Инна Займенцева

Кредиты раньше брал? если брал то знай что твоими данными банк прекрасно торгует, своего рода бизнес такой, вот и шлют всякую хрень на телефон.

Esen Umarov

И наверняка надо для активации пройти по ссылке.. . А пройдете, --поселите вирус, который будет переводить деньги с Вашего счета.
Подумайте сами: с какой стати они Вам подарят такую сумму?