Елена Сафарова

Посоветуйте куда поехать на новый год?

Екатерина

Все зависит от бюджета: возможны варианты от соседнего города до страны на другом конце света.

Энже

В Дубай, но там ЭБОЛА уже

Иоган Бах

лучше дома!

Егор Сосков

Куда угодно, весь мир перед вами.

Иван Иванов

в Чехию или на Мальдивы.

Liliya Kamenchuk

это смотря откуда и сколько у вас есть денежков.

Ил
Иллиан

Можете подобрать любой тур на ближайшее время на этом сайте ru.tiptopfly.com, там все актуальные предложения висят на ближайшее время, с большими скидками.

Александр Колпецов

Здесь выбор за вами, как можно советовать не зная вашего вкуса, может вы горы любите или рыбалку, а я вот море.