Андрей. Дряхлов

Как оплачивать play market через яндекс деньги?

или скажите, как оплачивать если у меня есть только деньги и обычный терминал в ларьке? и если есть, то где надо регатся?

Владимир Елисеенко

А банковской карты нету? Если нету то заведи и пополни QIWI кошелек и создай там виртуальную карту, расплатишься ею qiwi.ru

Евгений Силькевич

Зачем ложить скачай root права и freedom и покупай все и вся бесплатно.