Диман

Цель вашего рождения?

Ве
Вера

Высмеять клетчатую рубашку на вашем аватаре.
Она такая уродливая. Просто жюююють!

Бермет Козубекова

Поучать дураков.

Н-
Николай -Степанов

Размер сапог? Цель заброски?

Альбина Айсина

наши цели не совпадают

Андрей

Служить гуманистическим идеалам человечества

Анастасия Колупанова

Человек призван реализовать Любовь Отца Небесного, претворяя Ее в видимы видимые плоды, и этим видимым заполнить Мироздание Вселенной, начиная с Земли.

Александра Киселева

то что люди рождают детей они исполняют повеление Бога :"плодитесь и размножайтесь наполняйте землю... "но только в замысел Бога входило намерение наполнить землю совершенными людьми а не грешными как получилось из за греха Адама. Но все таки первоначальный замысел Бога чтобы любящие Иегову совершенные люди жили в раю на земле вечно обязательно исполнится с помощью Царства Христа

Елена Мананникова

материнский капитал)

Николай Илюшкин

восстановить связи с Учением Будды и практиковать чтобы выйти их Сансары