Natalya Karanevich

Цель Вашего рождения?...

Nikosgr Ang

Просто жить

Елена Поспехова

Бог знает... А я знаю, что должна Его познать и полюбить...

Azizjon

Одному искателю Истины приснилось однажды, что он попал в рай. Он увидел там толпы людей. Поинтересовавшись, что происходит, он узнал, что сегодня День Рождения Бога. Искатель благодарил свою судьбу: наконец-то его жажда лицезреть Бога будет удовлетворена!
Он встал на краю дороги вместе с остальными людьми в ожидании. Показалась пышная процессия. Впереди ехала важная персона на красивом коне. За ним следовала многочисленная свита из тысяч последователей. Искатель шепотом спросил своего соседа:

— Это Бог?
— О нет! — ответил человек. — Это Кришна.
Не успела пройти первая процессия, как показалась следующая.
— Это Бог? — вновь спросил искатель.
— Нет, это Мохаммед и его окружение, — был ответ.
Процессии шли одна за другой нескончаемой чередой: Будды, Христа и многих других великих пророков.
— Когда же придет Бог? — удивился искатель Истины.
Толпа заметно поредела. Уже не звучали фанфары. Искатель устал. Наконец на улице кроме него никого не осталось:
И тут появился скромный благообразного вида старичок на белом коне. Его не сопровождал никто:

Искатель с интересом последовал за ним, его осенило: «Это, должно быть, и есть Бог! Никто так не одинок, как Бог в огромной Вселенной! «
Он подошел ближе и спросил:
— Если ты Бог, почему ты так одинок?
От этих слов глаза Бога наполнились слезами, и Он сказал:
— Все люди разделились между теми, кто прошел здесь до меня. И никто не остался со мной, ибо со мной может быть только тот, кто не следует ни за кем.

Олег Тарураев

Черт его знает..

На
Наталья

Познание Бога и возвращение к Нему в Его Небесный дом.

Ирина Тюляева

узнать отсчет по годам

Яна Журавлева

Узнать, понять и ощутить насколько прекрасно жить. Ведь Бог поделился с нами радостью жизни, создав Адама и Еву.

Кс
Ксюха

Узнать секрет Христа и Будды, и действовать сверх того.

Наталья

Умереть. И получить направление после смерти, согласно купленному (за мирские поступки) билету.

Дмитрий Новиков

развлекуха яхве?

М К

Сама давно теряюсь в догадках. Кто бы объяснил мне !!

Алексей

испытание.

Jm Stereo

воплощение в этом мире.

Георгий Мовшевич

Цель любого рождения человека - стать более совершенным. Помочь в этом другим людям. И оставить после себя на планете светлый след!