Татьяна Косачева

Вот скажите, в России хорошо лечат своих граждан? Да-Нет. Может поэтому и такой высокий рейтинг у Путина.

Есть неизлечимые? Не все еще прошли диспансеризацию Киселева .

Ринат

Возможно только поддержание жизни

Яна Абашина

Есть больные и в разы хуже: пример прыгающей Украины)) ) Зомбитерапия Евгения Киселева и Савика Шустера, конечно, намного качественнее)

Михаил Ивашкин

когда вылечишься от скачек.. тогда начнёшь понимать.. или когда майдауны польют тебя горящим коктейльчиком

Александра Сахинова

Вы - неизличимы. Хотя.. . кто знает.. . раньше были прекрасные трудовые лагеря для таких вот неизлечимых. папу вашего рановато выпустили, недолечили, упустили шанс сделать из него человека, а за Вас и не брались

Рустам Рустам

В России все здоровые, поэтому и сокращают врачей.